В Новосибирске пройдет V международный гастротуристический фестиваль "В Сибири — Есть!"
С 10 по 12 июля 2026 года на главной набережной Новосибирска состоится юбилейный V международный фестиваль-форум «В Сибири - Есть!». Знаковое событие пройдет в пятый раз, и второй год в статусе международного, подтверждая потенциал Сибири, как точки притяжения гастрономического и туристического сообщества.























